Онлайн магазин

лучших товаров из Таиланда

+66 95 87 45 220

Online Store Thai Voyage

ThaiVoyage2013@gmail.com

Валюта:
Язык:
В корзине пусто!


Левый

Купить кофе для похудения Truslen

Купить майки Police



Правый

Производители Тайланда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Заказать обратный звонок

×

Individual order

×

отследить посылку

Категории

Наши партнеры Обмен баннерами Сертификаты продукции

Отзывы

Elena (Moscow)
« добрый день! заказ получен! спасибо огромное) все в целости и сохранности, и дошло очень быстро, ..»

2017-07-15 05:02:28
stars



Irina (Mogilev)
« Большое спасибо! Все пришло в полном порядке и как я хотела!!! Обязательно воспользуюсь Вашими ус..»

2017-07-09 05:24:39
stars



Elena (Sharypovo)
« Очень рада, что нашла этот сайт. Всё достаточно понятно, аккуратно и своевременно. Продукция впол..»

2017-06-23 10:18:19
stars



Язык:

Таблетки против гриппа и простуды Tiffy dey

Производитель: Thailand
Код товара: 4311-01
Артикул: TV001497
Наличие: Есть в наличии
Цена: 37.90 руб.
Количество:        в закладки
сравнение
Проверенный и эффективный препарат против симптомов простуды и гриппа – тайские таблетки Тиффи.
Лекарство Tiffy от простуды быстро и эффективно поможет при повышении температуры, при всех сопутствующих простуде симптомах – головная боль, недомогание, заложенность носа, боль в горле, температура.
 
Применение:
- Взрослым: 1-2 таблетки, можно повторять прием таблеток каждые 4-6 часов;
- Детям 6-12 лет: 1 таблетка, можно повторять прием таблеток каждые 4-6 часов.
 
В упаковке 4 таблетки.
Характеристики
Состав продукта Paracetamol 500 mg; Phenylephrine HCl 10 mg; Chlorpheniramine Maleate 2 mg.
Количество в упаковке (шт) 4 tablets

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Сопутствующие товары