• Compresse contro l'influenza, raffreddore, naso che cola e la temperatura Decolgen - TV001496

Compresse contro l'influenza, raffreddore, naso che cola e la temperatura Decolgen - TV001496

  • Marca: Thailand
  • Codice Prodotto: 4310-01
  • Vendor code: TV001496
  • Disponibilità: Disponibile
40.00 THB

Antipiretico e analgesico farmaco Thai contro raffreddori e sintomi influenzali - Thai Decolgen pillole efficaci. Medicina Decolgen freddo rapidamente ed efficacemente aiutare con l'aumentare della temperatura, con tutti i sintomi del raffreddore di accompagnamento - mal di testa, malessere, congestione nasale, mal di gola, tosse e febbre. E 'strumento molto efficace e popolare che dà un rapido sollievo. Applicazione dei primi sintomi del raffreddore comune: - Adulti: 1-2 compresse, pillole può essere ripetuta ogni 6-8 ore, - bambini sopra i 12 anni: 1 compressa può essere ripetuta la ricezione di compresse ogni 4-6 ore.

La confezione da 4 compresse.

Caratteristiche
Composition of the product Paracetamol 500 mg; Phenylephrine HCl 10 mg; Chlorpheniramine Maleate 2 mg.
Packing Quantity (pcs) 4 tablets

Scrivi una recensione

Nota: Il codice HTML non viene tradotto!
    Negativo           Positivo
Prodotti Collegati
Più Venduti
2013 - 2020 © THAI VOYAGE Online store . Tutti i diritti riservati.