Les comprimés contre le rhume et la grippe Tiffy dey - TV001497

  • Fabricant : Thailand
  • Modèle : 4311-01
  • Vendor code: TV001497
  • Disponibilité : En Stock
20.00 THB

La quantité de produits De votre choix: 
- 1 pc (dans l'un des 4 comprimés);
- 1 emballage (dans l'emballage de 25 x 4 pcs).
Éprouvée et des médicaments efficaces contre les symptômes du rhume et de la grippe – Thai tiffi pilules.
La médecine Tiffy d'un rhume rapidement et efficacement de l'aide avec de la fièvre, avec tous les symptômes qui l'accompagnent d'un rhume, des maux de tête, des malaises, de la congestion nasale, maux de gorge, de la fièvre.
Application:
- Adultes: 1 à 2 comprimés, les comprimés peuvent être répétées toutes les 4 à 6 heures;
- Enfants de 6 à 12 ans: 1 comprimé, vous pouvez répéter la pilule toutes les 4 à 6 heures.

Characteristics
Composition of the product Paracetamol 500 mg; Phenylephrine HCl 10 mg; Chlorpheniramine Maleate 2 mg.
Packing Quantity (pcs) 4 tablets

Écrire un avis

Note : Le HTML n’est pas pris en charge !
    Mauvais           Bon
Produits apparentés
Meilleures ventes
Nouveautés
2013 - 2018 © THAI VOYAGE Online store . Tous droits réservés.