• Comprimés contre la grippe, le rhume, le nez qui coule et de la température Decolgen - TV001496

Comprimés contre la grippe, le rhume, le nez qui coule et de la température Decolgen - TV001496

  • Fabricant : Thailand
  • Modèle : 4310-01
  • Vendor code: TV001496
  • Disponibilité : En Stock
20.00 THB

Antipyrétique et analgésique Thai contre le rhume et des symptômes de grippe - pilules efficaces Thai Decolgen. Médecine Decolgen froid rapidement et efficacement aider avec une température croissante, avec tous les symptômes du rhume d'accompagnement - maux de tête, malaise, congestion nasale, maux de gorge, de la toux et de la fièvre. Il est un outil très efficace et populaire qui donne un soulagement rapide. Application des premiers symptômes du rhume: - Adultes: 1-2 comprimés, pilules peuvent être répétées toutes les 6-8 heures; - Les enfants de plus de 12 ans: 1 comprimé peuvent être répétées réception de comprimés toutes les 4-6 heures.

Le pack de 4 comprimés.

Caractéristiques
Composition of the product Paracetamol 500 mg; Phenylephrine HCl 10 mg; Chlorpheniramine Maleate 2 mg.
Packing Quantity (pcs) 4 tablets

Écrire un avis

Note : Le HTML n’est pas pris en charge !
    Mauvais           Bon
Produits apparentés
Meilleures ventes
2013 - 2020 © THAI VOYAGE Online store . Tous droits réservés.