Tabletten gegen Erkältungen und Grippe Tiffy dey - TV001497

  • Hersteller Thailand
  • Artikelnr. 4311-01
  • Vendor code: TV001497
  • Verfügbarkeit Lagernd
20.00 THB

Menge der Ware nach deiner Wahl: 
- 1 pcs (in einem 4 Tabletten);
- 1 Packung (in der Verpackung 25 x 4 pcs).
Bewährtes und wirksames Medikament gegen die Symptome von Erkältungen und Grippe – Thai-tiffi-Pillen.
Medizin Tiffy aus einer Erkältung schnell und effektiv helfen, mit Fieber, mit all den dazugehörigen Symptomen einer Erkältung – Kopfschmerzen, Unwohlsein, verstopfte Nase, Halsschmerzen, Fieber.
Anwendung:
- Erwachsene: 1-2 Tabletten, Tabletten wiederholt werden kann alle 4-6 Stunden;
- Kinder von 6-12 Jahren: 1 Tablette, wiederholen Sie die Pille alle 4-6 Stunden.

Characteristics
Composition of the product Paracetamol 500 mg; Phenylephrine HCl 10 mg; Chlorpheniramine Maleate 2 mg.
Packing Quantity (pcs) 4 tablets

+ Bewertung

Hinweis: HTML ist nicht verfügbar!
    Weniger Gut           Gut
Ähnliche Produkte
Bestseller
Neuigkeiten
2013 - 2019 © THAI VOYAGE Online store . Alle Rechte vorbehalten.